Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 496 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Татьяна
Из города Москва
03 08 2022
293 просмотра
Милаков Андрей Вадимович
Из города ярославль
02 05 2012
671 просмотр
Как отсоединить для промывки ТЭН и сетку, аппарата focus m2 выполненого с гибкими выводами.
Ислам
Из города Москва
03 07 2018
612 просмотров
Добрый день? Есть ли видео с подробной разборкой ттм карнавал про(для чистки например)? Или схема подробная ,где какие гайки должны стоять?а то при сборке не могу понять, то ли посеял какие то шайбы , то ли неправильно что то собрал
Паронян К. Ш.
Из города Г. Курск
01 08 2008
829 просмотров
Здравствуйте! купил я у вас аппарат "Корландо"произ. США для попкорна,в комплекте не хватает розетка круглая(мама)искал в г.Курске такого резетка продавцы не выдели. Что мне делать?
Тимошенко Игорь Ильич
Из города курган
28 08 2011
733 просмотра
Есть ли недорогие отечественные аппараты для сахарной ваты? на сколько они хуже американских? если возможно назовите несколько отечественных марок и моделей!
Мовлад Минкаилович
Из города Ч/Р Гудермесский р-он с.н-Нойбер
28 12 2017
513 просмотров
нужна головка от аппарата сладкой ватыGOLD MEDAL MODEL No30171X SERIAL NoEFX 04881 в сборе и щетки,а не комплектуюшие
Александр
Из города Самара
11 02 2009
919 просмотров
АППАРАТ САХАРНОЙ ВАТЫ (ПЛАСТ. ЛОВИТЕЛЬ) TWISTER Скажите есть ли опыт использования данного апарата? какая надёжность? налицо все плюсы по сравнению с Фокус П. есть ли минусы???
Владислав
Из города Ростов
22 05 2007
730 просмотров
Здравствуйте. Поясните мне пожалуйста, для чего используется лайтбокс?
Жасмин
Из города Воронеж
13 11 2019
349 просмотров
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Возможна ли оплата при получении? Доставка в Воронеж есть?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img